Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Schlachtenszene, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 20 x 24 cm, in braun gebeizten, mit Flammleisten gezierten Holzrahmen, Altersspuren, abgerieben, im Zuge einer Restaurierung vermutlich verkleinert, Rahmen ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.09.2019 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |